Wir sind für Sie da!

Alle unsere Mitarbeiter sind Spezialisten in ihrem Fachbereich. Wenn Sie bereits konkrete Fragen oder Wünsche haben, wählen Sie gern die direkte Durchwahl des jeweiligen Kollegen. Selbstverständlich können Sie uns auch eine Nachricht schreiben. Nutzen Sie hierzu die angegebenen Email-Adressen oder unser Kontaktforumlar.

Unser Team berät Sie gern ausführlich!

Ihre Ansprechpartner

Einkauf / Verkauf

Norbert Vößing

Geschäftsführung

Spezialist für Werkzeuge,
Maschinen, Betriebseinrichtung,
Chemie

0 52 35 / 9 59 00 - 31
voessing@kaiser-nachfolger.de

Detlev Werner

Geschäftsführung

Spezialist für Befestigungstechnik,
Kugellager, Pneumatik,
DIN-/Normteile

0 52 35 / 9 59 00 - 30
werner@kaiser-nachfolger.de

Fabienne Vößing

Prokuristin

Spezialistin für Arbeitsschutz,
Reparaturen und Reklamationen

0 52 35 / 9 59 00 – 33
f.voessing@kaiser-nachfolger.de

Marcus Pflesser

Vertriebsinnendienst

Spezialist für Befestigungstechnik
und Arbeitsschutz

0 52 35 / 9 59 00 - 34
pflesser@kaiser-nachfolger.de

Adrian Müller

Vertriebsinnendienst

Auszubildender

0 52 35 / 9 59 00 - 32
mueller@kaiser-nachfolger.de

Außendienst

René Moschinski

Geschäftsführung

Gebiet Ost

0 171 / 30 28 117
moschinski@kaiser-nachfolger.de

Heimo Lübke

Außendienst

Gebiet West

0 171 / 30 28 108
luebke@kaiser-nachfolger.de

Andreas Wolff

Außendienst

Gebiet Nord & Süd

0 171 / 99 99 787
wolff@kaiser-nachfolger.de

Verwaltung

Oksana Schwert

Verwaltung

Sachbearbeitung

0 52 35 / 9 59 00 – 20
schwert@kaiser-nachfolger.de

Daria Carnovale

Verwaltung

Sachbearbeitung

0 52 35 / 9 59 00 – 36
carnovale@kaiser-nachfolger.de

Gina-Marie Kröber

Verwaltung

Sachbearbeitung / Auszubildende

0 52 35 / 9 59 00 – 90
kroeber@kaiser-nachfolger.de

Jörg Weitauer

Verwaltung

Finanzbuchhaltung, EDV

0 52 35 / 9 59 00 – 50
weitauer@kaiser-nachfolger.de

Nicole Klaus

Verwaltung

Sachbearbeitung

0 52 35 / 9 59 00 – 21
klaus@kaiser-nachfolger.de

Logistik

Dieter Kowalsky

Logistik

Lager

0 52 35 / 9 59 00 – 70
versand@kaiser-nachfolger.de

Marcel Krawczyk

Logistik

Lager

0 52 35 / 9 59 00 – 70
versand@kaiser-nachfolger.de

Björn Fehring

Logistik

Auslieferungsfahrten


0171 / 49 74 640

Karl-Heinz Vogt

Logistik

Auslieferungsfahrten


0171 / 49 74 640

Wir sind Ihr verlässlicher Partner für einen reibungslosen und effizienten Beschaffungsprozess.